Главная arrow Воспитательная работа arrow Прощание с Азбукой
Прощание с Азбукой Печать

В конце 3-й четверти для учащихся 1-х классов прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Ребята вместе с Азбукой путешествовали по стране Азбуколандии, где встретились с Буратино и Мальвиной.  Вместе с ними ребята побывали на станции «Алфавитово», где вспомнили все буквы и прочитали про них стихи. Потом отравились на станцию «Сортировочная», где  составляли из букв слова-вагончики. Из вагончиков составили поезд и отправились до станции «Загадкино». Выполнив задание, решили отдохнуть на станции «Театральная», где потрудиться пришлось родителям, разыгрывая сценку «Ехал Ваня на коне».

Попрощавшись, Азбука познакомила ребят с Литературным чтением. Закончился праздник вручением подарков, дипломов, удостоверений и чаепитием.  Все были довольны и счастливы.

На мероприятии  было много родителей первоклассников, которые поделились своими впечатлениями:

«Побывали на празднике  «Прощание с Азбукой» и получили огромное удовольствие! Спасибо! Блестяще! Всё было очень здорово! Мы, родители, играли с удовольствием, так же азартно, как наши дети. Эмоции переполнили душу! Спасибо учителям Опокиной Ларисе Станиславовне и Рыбиной Наталье Александровне за профессиональный подход к делу! Очень много позитива унесли с собой после праздника!»(мама и бабушка ученика 1 "Б" класса Федоренко Никиты)
« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru