Главная arrow Воспитательная работа arrow Интеллектуальный квест
Интеллектуальный квест Печать

11 апреля в нашей школе в рамках Интеллектуального марафона проходил «Интеллектуальный квест». Захватывающие, интересное, таинственное и многое другое, сколько только прилагательных не называли участники «Квеста», говоря о нём. На лице у всех была улыбка. Командный дух чувствовался среди групп участников. Все работали, сплотившись и «шевелили своими извилинами», как только могли.

Найти ошибку в слове — просто, а вот составить фамилию учителя из ошибочных букв - трудно.  Как только участники поняли, что загадочная фамилия учителя «Фомина» сразу побежали к Наталье Владимировне. Но, оказалось, что в школе двое учителей с такой фамилией. Ребятам пришлось немало потрудиться, перечитав ещё раз задание и подойти к нужному человеку.

Затем Наталья Владимировна вручала конверт и все смотрели на картину «ЛЕС», что висит в 36 кабинете, и все ринулись туда, там они бродили, искали и вдруг нашли под документами очередную подсказку, которая привела квестовщиков в 32 кабинет, где путём поедания желе они достали следующее задание.

И так они ходили, и ходили и дошли до библиотеки, где все усердно искали книги, считали строчки  и наконец искали слово. И получилось «Вероятно, самое хорошее место в школе»!

И конечно, самым хорошим местом в школе оказалась столовая. Там и был загадочный приз – огро-о-о-омный пирог, но и те кто пришли к финишу «не первыми», тоже насытились своим пирогом.

Как, всё таки здорово, что в нашей школе проводятся такие мероприятия. Квест – новая для  нас форма. Мы надеемся, что подобные квесты будут проводится и дальше.

Спасибо БОЛЬШОЕ организаторам – учителям русского языка, немецкого языка и литературы!!! Вы дарите нам праздник!!!

Олонцев Вадим

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru