Бал цветов Печать

«Красота спасёт мир!», именно под этим лозунгом прошёл Бал цветов, посвященный 8 марта.

В нашей школе подобное мероприятия проводится впервые. Множество участниц, желающих показать свою красоту людям, сражались за победу, показывая свои умения сервировке стола, наведения причесок, ухаживанием за ребенком.

Бал Цветов проходил в два этапа:  для 5-6 классов  6 марта и  для 7 -11 классов 7 марта. Каждый бал, по правилам этикета должен начинаться с вальса, и мы не стали уходить от правил. Интересно посмотреть на банан яблоко и апельсин сможет каждый, но создать из этого шедевр- единицы. Множество людей утверждают, что навести причёску легче простого, но это не так, вот и наши конкурсантки в ограниченное время  сумели создать необыкновенную причёску. 

Вечный плач, стоны, присущи маленьким детишкам, а так как одно из «направлений» модели-няни уход за ребёнком, мы решили проверить конкурсанток.  Совсем не маленькие детки были приглашены на сцену, и моделям при этом выдавался пакет с необходимыми для ребенка вещами и няни должны были как можно быстрее экипировать своё чадо для прогулки.

И по итогам всех испытаний королевами бала стали
Порошина Софья 5 «А» и Балабанова Мария 10 «А».

Мне лично хотелось бы поблагодарить организаторов этого мероприятия, т.к. я получил огромный заряд позитива.
(Ответственными за подготовку и проведение общешкольного мероприятия к 8 Марта были 7Б классный руководитель Мамонова Ирина Ивановна и 8А классы классный руководитель Кобелева Ольга Геннадьевна.)

Олонцев Вадим
« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru