Главная arrow Воспитательная работа arrow Праздник для малышей
Праздник для малышей Печать

14 ноября наш 8 «А» класс устроил праздник «Посвящение в первоклассники». Этот обряд стал традиционным не только для малышей, но и для нас, ведь мы уже в третий раз его проводим. И с каждым годом получается все лучше и лучше.

Малыши с нетерпением ждали этого дня, когда они с гордостью смогут назвать себя настоящими учениками.

Сказочная театральная постановка и игры на станциях. Вот что ожидало малышей. Все те же давно полюбившиеся всем сказочные герои выступили перед ребятами. Актеры прекрасно справились со своей задачей: отлично выступили на сцене. Но это только начало, ведь после сказки ребятам нужно было пройти много испытаний, которые им подготовили коварные злодеи.

Но все препятствия малыши прошли легко, дружно, задорно и весело, потому что им помогали их верные добрые друзья: Буратино, Нехочуха, Айболит и ведущие.
После выполнения всех заданий ребята дали торжественную клятву и получили свой первый школьный документ – «Удостоверение школьника». Теперь они могут гордиться званием Первоклассника!

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru