Главная arrow Воспитательная работа arrow Посвящение в школяры
Посвящение в школяры Печать
Посвящение в школярыДля каждого человека важен его социальный статус. Но особенно он важен для ребенка. Это мнение подтверждается в нашей школе ежегодно при проведении праздника «Посвящение в школяры.  Он  уже давно стал традиционным, только форма проведения  и сценарий каждый год разные. А вот волнение семилетних новичков в преддверии праздника и во время самого праздника остается неизменным. Детям вручается их первый школьный документ  -  Диплом первоклассника. А это значит, что они уже овладели правилами поведения на уроке и переменке, в школьной столовой и коридоре.

 

По окончании праздника первоклашки с большим интересом демонстрировали умение писать свое имя (а кто умеет и фамилию) в Дипломе Посвящение в школяры первоклассника. Им очень понравилась игра-путешествие по станциям, которая проходила после торжественной части. Дети старались выполнить предложенные задания как можно лучше. А задания действительно были очень интересными  и содержательными. Ребята – артисты  (они же ведущие праздника) были очень хорошо подготовлены. Большое спасибо классному руководителю 6 А класса Островской Елене Николаевне и шестиклассницам,  которые подготовили и провели праздник.  

А закончился праздник  чаепитием.

Тырон С.И. и ученики 1-а класса

Смотреть фотографииСмотреть фотографии

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru