Главная
Вечер встречи выпускников! Печать

Традиций в нашей школе много, одна из них – Вечер встречи выпускников.

Юбилейные выпуски собираются, чтобы повидать своих одноклассников, вспомнить их лица и счастливые улыбки. Особенно волнительна встреча с классным руководителем, когда бывшие ученики благодарят своего учителя, дарят подарки и говорят "Спасибо" за терпение, за опыт, за воспитание и за многое-многое другое.

Выпускники приходят в школу, чтобы посмотреть и на то, как изменилась ученическая жизнь: компьютерные классы, кабинеты, рекреации…

С особенным удовольствием бывшие ученики вспоминают, как они все дружно бежали в столовую за пирожками, как они переживали, когда становились октябрятами, вступали в ряды пионеров, а после - комсомольцев. Многие делятся своим жизненным опытом, рассказывают, чего достигли и кем стали. И во всех историях слово "Школа" отзывается светлым чувством в душе каждого человека. Школа - это светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюблённость, строгие учителя, родительские нотации… Это и незабываемый звонок с последнего урока, звучание выпускного вальса… Все эти чувства и воспоминания можно было угадать, глядя на лица пришедших выпускников, слушая и смотря их выступления на сцене.

И только в этот день – День встречи – 4 февраля - выпускники заново получили возможность окунуться в мир беззаботного детства, вспомнить и ощутить нежность, теплоту школьного мира, снова побыть учениками…

Власов Данил, 10 А класс.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru