Главная arrow КЛАССные новости arrow Праздник для мам в 7 «Б» классе
Праздник для мам в 7 «Б» классе Печать

26 ноября в нашем классе прошла игра «Это мой ребенок», в которой приняли участие 13 пар: мама и ребенок. В ходе увлекательных конкурсов родители и их дети смогли лучше узнать друг друга. В первом туре мамы отвечали на вопросы о том, какой цвет любит их ребенок, кем он хочет стать в будущем, кто его лучший друг и какой подарок он хочет получить на Новый год. В ходе игры выяснилось, что большинство мам, хорошо знают своих детей. Во втором туре мамы угадывали, будет их ребенок есть лимон, или нет. Оказалось, что ребята очень любят лимоны, а некоторые родители даже не догадывались об этом. В третьем туре дети рисовали своих мам и писали им пожелания.

Мамы, в свою очередь, должны были угадать, где рисунок её ребенка. Пока жюри подводило итоги, юноши организовали для мам чаепитие. По итогам игры все родители получили сертификаты, которые подтверждали, что их дети обязуются мыть посуду, делать уборку в квартире, нянчиться с младшими братьями, сёстрами и многое другое. Организовали эту замечательную игру для мам и их детей Круглова Карина и Кармакулова Дарья. В заключение мероприятия ребята поздравили своих мам и вручили им открытки, сделанные своими руками на мастер - классе, который для них провела их одноклассница, Некрасова Екатерина.
« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru