Главная arrow КЛАССные новости arrow День матери в 4А классе
День матери в 4А классе Печать

Хочу сказать спасибо всем участникам и организаторам за замечательный праздник, посвященный Дню Матери, который прошел 26 ноября 2016 г. в 4 «А» класса нашей школы. Отдельная благодарность классному руководителю Наталье Александровне за творческий подход к этому мероприятию.

Дети готовились к празднику задолго до его начала - писали сочинения «Моя мама», учили стихи. рисовали портреты своих мам, готовили подарки.

В этот день мамы учеников нашего класса собрались в школе, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей. Прозвучавшие песни, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только нашим любимым мамам. Интересное эмоциональное начало в виде слайд - шоу «За день до рождения ребенок спросил у бога». Торжественная часть мероприятия была наполнена стихами о мамах, бабушках, трогательными были песня «Мама для мамонтенка», а также частушки в исполнении ребят. Наши дети прекрасно все исполнили, каждый из них пел и читал стихи, дарил улыбку для своей мамочки!

В ходе мероприятия неожиданно мамы стали участниками игры «Что? Где? Когда?». В качестве соперников выступили их дети, которые искренне болели и подсказывали ответы на сложные вопросы. Детское творчество открылось в музыкальных паузах во время игры - ребята показали небольшие сценки и танцы. Очень понравилось заинтересованность детей и их стремление участвовать в этом празднике, который получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам. В конце был организован вкусный чай, конфеты и пироги.

Из класса каждая мама выходила с улыбкой – и это самые прекрасные эмоции, которые только можно получить от праздника.

Родители 4А класса

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru