«Зарничка» Печать
20 мая команда 6 «б» класса участвовала в городской военно-спортивной игре «Зарничка». В соревнованиях участвовали 7 команд, в основном в состав команд входили учащиеся кадетских классов. В ходе игры ребята показывали: умения в разборке и сборке автомата; знания истории; умения оказания первой помощи при кровотечении; умения в выполнении спортивных упражнений и строевой подготовке; умения обращаться с пожарным оборудованием, вязать узлы и перемещаться по туристической полосе.

Ребята с честью выдержали все испытания, хотя было нелегко, пришлось заменить одного из членов команды в связи с его болезнью в день выступления. В состав команды входили следующие учащиеся: Горячева А., Гайшенец А., Коровин Э., Кармакулова Д., Круглова К., Некрасова Е., Дорофеев М., Поемчук М., Субботин М., Попов А. и Федькушов А. Практически каждый день в течение трех недель ребята тренировались после учебных занятий. Хочется поблагодарить тех преподавателей, которые с ними занимались, это Фомина Н.В., Бугаева Л.Я и Емелин В.А. Так как на этих занятиях, ребята не только приобретали умения для участия в соревнованиях, но и обогатили свой жизненный опыт и в будущем он им бесспорно пригодится. Экстремальные ситуации им не страшны.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru