Главная arrow КЛАССные новости arrow Итожим то, что прожили.
Итожим то, что прожили. Печать

В 6а классе сложилась хорошая традиция подводить итоги учебного года совместно с родителями. В  классном кабинете яблоку негде было упасть – собрались 23 родителя и учащиеся 6 а класса. Отрадно, что регулярно родительские собрания посещают не только мамы, но и папы. Готовили родительское собрание сами дети, разбившись на группы. Счётная комиссия заранее подсчитала все расходы родителей за год на питание, интеллектуальное развитие, развлечения и путешествия ребят. Получилась внушительная сумма  1 168 135 рублей.  Группа корреспондентов опрашивала родителей на собрании по вопросу: «Что такое счастье?».

Оказалось, что для большинства родителей, счастье это взаимопонимание в семье.  Заблаговременно ребята сами ответили на этот вопрос, нарисовав каждый своё счастье.  Аналитическая группа проанкетировала ребят по насущным для классного коллектива  вопросам. В конце родительского собрания были зачитаны обращения детей к родителям, в которых ребята благодарили пап и мам за  поддержку в учебном году, за поездку в Санкт-Петербург. Коллективная мечта сбылась! Теперь дети мечтают о другой туристической поездке в столицу нашей родины. Классный руководитель вручила благодарности самым активным родителям.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru