Главная arrow КЛАССные новости arrow Весёлые каникулы 6 А
Весёлые каникулы 6 А Печать

Ура! Наступили первые в этом учебном году каникулы. Наш класс решил провести их с максимальной пользой.

В первый день каникул мы увлечённо играли в приключенческую игру «ФОРТ БОЯРД». Ребята разделились на две команды: «Титаны» и «Школа 73». Нам было интересно играть и находить выходы из самых запутанных ловушек!

Мы преодолевали самые разнообразные препятствия на силу, ловкость, точность, выносливость, взаимное доверие, отыскивали выходы из расставленных ловушек, а также находили ответы на хитроумные загадки таинственного старца Фура.

В ходе прохождения игры мы добывали ключи от сокровищницы и отгадывали ключевое слово. К сожалению, мы решили, что ключевое слово – «водопровод», а, оказалось, – «трубопровод». Но мы все равно попали в сокровищницу и получили заслуженные награды.

Во второй день каникул мы выбрались в кинотеатр «Русь» на фильм «Монстры на каникулах-2». Ребята пришли к выводу, что наш класс не хуже проводит каникулы, чем персонажи мультфильма.

В третий день - мы отправились в Морской музей на квест под названием «Морской дозор». В адрес нашего класса пришла посылка. Без обратного адреса. Без каких-либо других опознавательных знаков.

Что в ней? Какие тайны в ней скрываются? Какое отношение она имеет к нам? Посылка достаточно увесистая, а адрес написан торопливым неровным подчерком, как будто отправитель очень спешил... Внутри, помимо всего прочего, мы нашли странное послание путешественника.

И начались наши приключения по Северному Морскому музею, с использованием записей в дневнике путешественника. Дневник был полон загадок, недомолвок, шифров и намеков. Нас ждали неожиданные открытия, спрятанные подсказки, интерактивные игры и, конечно же, возможность узнать что-то новое. Мы прекрасно провели время! Получили удостоверения путешественников, сертификаты о прохождении Северного морского пути, а самые успешные – памятные подарки. Как жаль, что осенние каникулы оказались такими короткими!

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru