Главная arrow Воспитательная работа arrow День святого Валентина
День святого Валентина Печать

Самый ожидаемый, самый романтический и самый нежный праздник всех времен и народов – День Святого Валентина, или День Влюбленных.
14 февраля люди могут не скрывать своих чувств и говорить о них всему миру. Это самый приятный день для всех любящих, так как это праздник любви, праздник единого целого, праздник всего, что объединяет и согревает души.

В день Святого Валентина случаются самые необычные и невероятные чудеса. Этот день отмечается уже очень давно, и история этого праздника ведется с древних времен…

Нашему классу выпала такая честь - провести этот праздник в школе.

Мы все очень старались и хотели, чтобы день Святого Валентина прошёл хорошо. Украшали коридоры, придумывали различные конкурсы и подготавливали технику для игр. На переменах не только играла музыка, но и работала почта. Каждый, кто хотел признаться в любви или просто поздравить с праздником друга, мог отправить валентинку, и она обязательно находила своего героя.  На всех этажах проводились игры.

Ребята с удовольствием участвовали в них, а самые активные получали призы.

Надеемся, что этот день всем понравился и запомнился.

Лилия Легкова.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru