Главная
О платных образовательных услугах. О целевых взносах на нужды школы. Печать

МБОУ СОШ №73 платных образовательных услуг не оказывает. Для информации участников образовательного процесса размещаем правовые акты, регламентирующие оказание платных услуг образовательными учреждениями.

Закон о защите прав потребителей

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего полного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 г. N 706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Также сообщаем, что на странице департамента образования мэрии города Архангельска официального информационного интернет-портала муниципальго образования "Город Архангельск" создан специализированный раздел "Платные образовательные услуги - законно"

Доводим до сведения участников образовательного процесса, что возможность, порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов регламентируется федеральным законом от 11 августа 1995 года №135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №135 от 11.08.95 О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения добровольных пожертвований и целевых взносов в МБОУ СОШ №73

« Назад

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru