Главная
Династия Лапиной Ирины Валерьевны Печать

В педагогике мы 100 лет! Именно так! В этом году совокупный педагогический стаж нашей династии стал равен веку.

Я, Лапина Ирина Валерьевна, учитель русского языка и литературы.

Образование - высшее, в 2001 году закончила Котласский педагогический колледж, в 2004 году - Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Русский язык и литература».

Работаю учителем русского языка и литературы в МБОУ СШ  № 73 г. Архангельска с 2014 года. Начала свою педагогическую деятельность в Октябрьской ОШ села Копачёво Холмогорского района, затем работала в МБОУ СШ № 77 г. Архангельска.

Педагогический стаж - 17 лет.

Козлова Лидия Владимировна, моя мама, - основатель нашей учительской династии.

Самые яркие воспоминания дошкольного детства связаны, конечно же, с маминой работой, с её учениками, с желанием помочь ей проверить тетради. Ну а повзрослев, став ученицей, поняла, какая же это ответственность - быть дочерью учителя!

Образование у мамы высшее, в 1979 году закончила в г. Сыктывкаре Коми государственный педагогический институт по специальности «Русский язык и литература».

Работать начала в Козьминской средней школе (Ленский район Архангельской области), затем более 40 лет отработала в МБОУ «Литвиновская ОШ» учителем русского языка и литературы.

Педагогический стаж - 43 года.

Котова Валентина Владимировна (моя тётя, родная сестра Лидии Владимировны).

Ни дня без математики - ее жизненное кредо.

Образование - высшее, в 1983  году закончила в г. Сыктывкаре Коми государственный педагогический институт по специальности «Математика». Первые шаги в профессию были сделаны в далеком селе Трубоседъёльск Печорского района Коми республики.

Сейчас Валентина Владимировна работает учителем математики в г. Сольвычегодске.

Педагогический стаж - 40 лет

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru