Главная
Межпредметная декада общественных и точных наук Печать

С 21 ноября по 2 декабря в нашей школе была проведена межпредметная декада общественных и точных наук, посвящённая юбилею Архангельской области. Учащихся пригласили открыть книгу Поморья и отыскать семь чудес Архангельской области: величественную красоту Соловецкого архипелага, гранитную мощь Кий острова, карстовые пещеры Пинежья, архитектурные ансамбли Каргополя, сакральную культуру Кенозерья, деревянную сказку Малых Карел. В рамках декады ребята посмотрели видеофильм о чудесах нашего региона, разгадывали исторические загадки, решали занимательные задачи, рисовали логотипы чудес Архангельской области. По итогам декады была создана выставка творческих работ учащихся, а на карте обозначили все знаковые места нашего региона.

Все классы приняли участие в декаде, активно проходя её этапы. На общешкольной линейке были награждены за первое место 6А и 9Б классы, за второе место – 7А и 10А, за третье место – 5А и 11А классы.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru