Главная
Разговоры о важном Печать

В российских школах с 1 сентября текущего года будет проходить еженедельное поднятие Государственного Флага России, исполнение Гимна страны. Поднятие Флага осуществляется в начале учебной недели (в понедельник), спуск – в конце учебной недели (в пятницу).

С 5 сентября 2022 года начинается реализация проекта «Разговоры о важном» В ходе реализации Проекта будет проводиться единая сквозная тематическая линия для всех возрастных групп учеников (1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы), что обеспечит формирование целостной и гармоничной воспитательной среды в едином образовательном пространстве страны и региона.Целью «Разговоров о важном» должно стать формирование ценностных установок, в числе которых – созидание, патриотизм и стремление к межнациональному единству, способствующих развитию умений строить коммуникацию, отношения в обществе, расти здоровыми гармонично развитыми личностями.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru