Главная
«Мы будущее — XXI века» Печать

С 23 по 30 января 2021 года в нашей школе прошёл очный этап II окружной конференции исследовательских, проектных и творческих работ «Мы будущее — XXI века», в котором участвовали ученики 1-11 классов из четырёх школ города: МБОУ СШ № 73, МБОУ СШ № 17, МБОУ СШ № 33, МБОУ СШ № 8 .Они представили 19 работ. В связи с ограничениями, которые введены по г. Архангельску, мы не смогли провести конференцию в традиционной форме, поэтому она проводилась в дистанционном формате.

Результаты конференции следующие (итоги подводились по секциям):

ФИО

ТЕМА РАБОТЫ

Кол-во баллов за заочный тур

Кол-во баллов за заочный тур

Итог

Результат

1.Потолов Олег Алексеевич, ученик 11 «А» класса МБОУ СШ № 33

«Британские изобретения, изменившие мир».

24,25

-

24,25

 -

2.Соколова Софья Евгеньевна, ученица 8 «Б» класса МБОУ СШ № 73

«Сравнение гнезд сороки и вороны».

21

15

36

 «Экологическое исследование»

3.Некрасова Екатерина Денисовна, ученица 11 «А» класса МБОУ СШ № 73

«Выявление взаимосвязи между способностями учащихся и выбранной ими профессией».

25

15

40

ПОБЕДИТЕЛЬ секции «Наука в руках молодых»

4.Залевский Данила Васильевич, ученик 9»А» класса МБОУ СШ № 73

«Рисование с помощью уравнений прямых».

25

15

40

ПОБЕДИТЕЛЬ секции «Наука в руках молодых»

5.Группа 9 «А» класса МБОУ СШ № 73

Проект «Немецкое Рождество».

24

15

39

«Лучший коллективный проект», секция «Наука в руках молодых»

6.Симерик Лидия Антоновна, ученица 4 «В» класса МБОУ СШ № 17

«На зимние каникулы - в Архангельск ».

15,5

11,5

27

«За оригинальную идею проекта», секция «Моя малая родина»

7.Потошина Мария Витальевна, ученица 4 «А» класса МБОУ СШ № 17

«Поморское чаепитие: сохраняя народные традиции».

16,25

14

30,25

ПОБЕДИТЕЛЬ секции «Моя малая родина»

8.Музыкантова Елизавета Дмитриевна, ученица 4 «В» класса МБОУ СШ № 17

«Русские пироги».

15,25

13,75

29

«За сохранение семейных традиций», секция «Моя малая родина»

9.Радюшин Денис Максимович, ученик 2 «А» МБОУ СШ № 33

«Малая родина нашей семьи».

13

14

27

«За любовь к малой родине», секция «Моя малая родина»

10.Ружникова Анастасия Вячеславовна, ученица 3 «Б» МБОУ СШ № 33

«Моя малая родина».

16,5

12

28,5

«За интерес к истории малой родины», секция «Моя малая родина»

11.Долгань Матвей Михайлович, ученик 3«Б» МБОУ СШ №17

«Бурение - этап между геологией и добычей».

16,25

15

31,25

«Лучший профориентационный проект», секция «Юный исследователь»

12.Платонова Елизавета Игоревна, ученица 6 «В» МБОУ СШ № 8

«Исследование факторов, влияющих на формирование лежбищ моржей».

23,25

15

38,25

«Лучшее экологическое исследование», секция «Юный исследователь»

13.Малиновский Антон Андреевич, ученик 4«Б» МБОУ СШ № 73

«Сравнение скорости прорастания репчатого лука в водопроводной и минеральной воде».

24,5/24,5

15/15

39,5

ПОБЕДИТЕЛЬ секции «Юный исследователь»

14.Платонова Юлия Игоревна, ученица 3 «А» МБОУ СШ № 8

«Особенности традиционной поморской кухни в сказках С. Писахова»

22

15

37

«Неординарность творческого замысла», секция «Юный исследователь»

15.Мочалов Андрей Владимирович, ученик 3 «Б» МБОУ СШ № 33

«Такие разные медведи»

18

14,5

32,5

«Лучший поисково-информационный проект», секция «Юный исследователь»

16.Дуберман Елизавета Ильинична, ученица 3 «В» МБОУ СШ № 17

Проект: «Всё, что угодно душе, сделай из папье-маше»

16

14

30

«За творческий полет и вдохновение», секция «Творческие проекты»

17.Вельямидов Матвей Алексеевич, ученик 3 «В» МБОУ СШ № 17

Проект; «Мыловарение».

14,5

14,5

29

«Лучший практико-ориентированный проект», секция «Творческие проекты»

18.Лагунов Владимир Александрович, ученик 4 «А» МБОУ СШ № 17

Проект «Как сделать заготовку для выжигания по дереву».

17,5

15

32,5

ПОБЕДИТЕЛЬ секции  «Творческие проекты»

19.Мирошников Петр Андреевич, ученик 4 «А» МБОУ СШ № 17

Проект «Оловянный солдатик».

16

14,5

30,5

«За исследовательское мастерство», секция «Творческие проекты»

Эксперты выражают благодарность учащимся и научным руководителям за участие во II окружной конференции исследовательских, творческих и проектных работ «Мы – будущее XXI века».

« Назад Далее »

Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru