Главная
Неделя психологии и здоровья Печать

С 8 по 12 апреля в нашей школе проходит Неделя психологии и здоровья.

Психическое здоровье – это понятие многомерное. Это социальное, душевное и психологическое благополучие человека. Неделю открыли учащиеся 8 «Б» класса, они познакомили учащихся 1-5 классов с понятием психологическое здоровье и дали советы о том, как его сохранить.

С 8 по 12 апреля во всех классах пройдёт «Час психологии». В 1-4 классах в ходе недели пройдут конкурс рисунков «Счастье моё» и конкурс Психологических сказок.

С 9 по 11 апреля в школе пройдёт акция «В объективе позитив», где ребята смогут сфотографироваться и поучаствовать в конкурсе фотографий на «Самое позитивное фото».

С 9 по 11 апреля в классах будут проведены социологические опросы для учащихся «Депрессия это - … » и «Настроение поднимает…», в ходе которых мы узнаем, как часто подростки испытывают подавленное настроение и как справляются с этим.

С 9 по 12 апреля на переменах будут работать «Антистрессовые площадки», где ребята смогут сбросить негативные эмоции и зарядиться положительными эмоциями.

10 апреля учащихся 5-7 классов ждут спортивно-оздоровительные состязания «А вам слабо?», так как всем известно, что физические нагрузки улучшают настроение человека.

Игра «Следопыт» для учащихся 4 - 5 классов, которая пройдет 12 апреля завершит неделю Психологии и здоровья. Желаем всем успеха! Будьте здоровы!!!

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru