Главная
Декада безопасности Печать

В связи с наступлением нового 2012-2013 учебного года в школе была проведена декада безопасности по восстановлению у детей после школьных каникул навыков безопасного поведения. Педагоги школы провели инструктажи с обучающимися, классный час «Предупрежден – значит вооружен», викторины на знание правил безопасного обращения с огнем. А 6 сентября в 10ч 45 минут в школе прозвучал сигнал пожарной тревоги. Так началась тренировочная эвакуация обучающихся и персонала школы.

По плану эвакуации возгорание произошло у эвакуационного выхода №4, поэтому он был перекрыт. Члены добровольной пожарной дружины локализовали «пожар», организованно направили обучающихся и педагогов в другой эвакуационный выход.

Эвакуация проведена за 3 минуты. Все учителя, отвечающие за классы, ответственные по этажам,  сработали четко, организованно. Но часть обучающихся были недовольны тем, что пришлось прервать урок на самом интересном месте.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru