Главная
«Посвящение в первоклассники» Печать

17 ноября в первых классах прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Этот день стал для команд классов путешествием по станциям. Началась игра в актовом зале небольшим театрализованным представлением 4 «А» класса. Ребят встретили сказочные герои Незнайка, Кнопочка и Шапокляк, выдали маршрутные листы, и ребята отправились в увлекательное путешествие. На станции «Литературная» ребята вспомнили сказочных героев, собирали пазлы. На станции «Изобретательная» составляли расписание уроков в картинках. Веселые песни из мультфильмов в игре «Угадай мелодию» звучали на станции «Музыкальная». Свою ловкость и силу применили на станции «Физкультурная». А на станции «Математическая» ребята решали веселые задачи.

Было весело и зажигательно! Ребята остались довольны и с огромным удовольствием и азартом выполняли все задания. Дети очень любят бегать, решать разные головоломки и в конце получить что-то вкусненькое. Вот и это путешествие закончилось за праздничным столом со всевозможными сладостями, а в конце получили небольшие памятные подарки.

Большое спасибо ребятам из 4 «А» класса и их классному руководителю Поздеевой Ирине Альбертовне за организацию праздника. Ребята приобрели бесценный опыт в проведении массового мероприятия.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru