Главная
«Дегустация профессий-4» Печать
Техникум судостроения и машиностроения в Северодвинске - еще одна страница проекта «Дегустация профессии» в 9 «А» классе. 18 октября 2017 года. Очень интересная поездка! Ребята много узнали о техникуме, который недавно отметил свое 80-летие, о профессиях: судостроитель-судоремонтник, электромонтер по ремонту электрооборудования, токарь, фрезеровщик, слесарь-монтажник, слесарь-ремонтник, сварщик. Техникум готовит кадры для «Северного машиностроительного предприятия». Девушек тоже принимают и даже дают им дополнительную стипендию! После 9 класса учиться в техникуме 2 года 10 месяцев.

Для студентов бесплатные обеды, общежитие, 12 спортивных секций, творческие кружки. На мастер-классе «Токарь-профессия творческая!» ребята побывали в учебной мастерской с современными станками, посмотрели, как работает токарь-профессионал. Самые смелые даже сами выточили деталь на токарном станке! Некоторые ребята решили поступать после школы в Техникум судостроения и машиностроения.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru