Главная arrow КЛАССные новости arrow Трудовое начало учебного года
Трудовое начало учебного года Печать

Вот и начались учебные дни. С каждым утром мы встаем все раньше и раньше. Пролетела, как одно мгновение Линейка, посвященная Дню знаний. И 2 сентября дружный 11 А вышел на городской Экологический СУББОТНИК.

Всем классным коллективом мы были приглашены главой округа на облагораживание территории близ хоккейной коробки и спортзала. Отсутствие дождя и сильного ветра позволило нам навести порядок на столь значимой для Цигломени территории. Интересно то, что годом ранее здесь же проходила Всероссийская акция «Сделаем вместе!», тогда мы очищали парк. И очень радует, что мусора стало, действительно, меньше: то ли сознание людей поменялось, то ли цигломяне стали меньше посещать парк. Однако рандеву с хоккейной коробкой ужаснуло На том месте, где уставшие конькобежцы должны отдыхать после катания, появился свинарник. Это очень огорчительно. Но всё привели в порядок, даже саму коробку, собрав бутылки, осколки, окурки, бумажки...

В субботнике также активно участвовали местные жители, члены Молодежного совета и Совета отцов.

Накануне прошел шторм, который повалил деревья в нашем поселке, в том числе и в парке, там жертвою ветра стала ива, выкорчеванная с корнем и упавшая на мосточки. С помощью взрослых, наших пап, удалось убрать и её.

Совместными усилиями дружная команда справилась с мусором всего лишь за 40 минут.

Радует и, что весь мусор, собранный нами, был вывезен на свалку. Благодарим за организацию и проведение такого масштабного мероприятия администрацию Цигломенского и Исакогорского территориальных округов.

Олонцев Вадим, 11 А класс.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru