Главная
5А класс повторил правила пожарной безопасности Печать
В первый день четвертой четверти мы посетили Пожарно-техническую выставку Главного управления МЧС России по Архангельской области. Александр Михайлович, методист выставки, встретил нас очень радушно. Началась наша встреча с беседы в учебном кабинете, где нас поразила огромная коллекция макетов пожарной техники разных лет. Мы посмотрели тематический мультфильм, обсудили основные причины пожара в быту, повторили правила поведения при возникновении пожара в помещении и телефоны экстренных служб.

Это должен знать сегодня каждый ребенок. Самые активные участники беседы получили памятные закладки и календари. Затем мы прошли в выставочный зал. Там было столько интересного! Костюмы пожарных разных лет, диорама «Лесной пожар», макеты жилых домов – каменного и деревянного, установки пожаротушения, предметы, которые явились причиной реальных пожаров и многое другое. Каждый экспонат удивлял!

Нам очень понравилась экскурсия! Обязательно посетим музей еще раз!

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru