Тайна 7 «Б» Печать
«Суперский квест! Каждую неделю готовы принимать участие! 7 "Б", вы самые дружные, самые умные, самые ЛУЧШИЕ!!! Спасибо всем, позитив на весь день!» Вот такой комментарий оставили родители в группе 7 «Б» класса после посещения игры-квеста «Тайна 7 «Б». Подготовка ко дню открытых дверей в нашем классе началась с мозгового штурма «Чем удивить?». Нам хотелось в ходе классного мероприятия объединить детей и родителей, родителям дать почувствовать себя детьми, а детям наоборот, примерить роль взрослого. В итоге родилась идея игры-квеста «Тайна 7»б».

Вся подготовка велась в микрогруппах, каждая из которых отвечала за определенный этап игры, который должны были пройти родители. Задания готовили сами ребята, они касались разных областей знаний по программе 7 класса. На каждом этапе во время игры родители получали несколько букв, из которых в дальнейшем они складывали ключевую фразу, тайну 7 «Б». А тайна такова: «Ум и талант ребятам помогает проявлять в нашем классе дружба».

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru