Главная
«Морской щит России» Печать

4 октября в Архангельске начался цикл военно-исторических игр «Морской щит России». Эта игра проводится по инициативе Архангельского городского совета ветеранов на базе МБОУ СОШ № 20 и посвящается 320-й годовщине образования Российского Военно-морского флота. В игре участвуют команды образовательных организаций г. Архангельска. Команда нашей школы, в составе учащихся 7 «Б» класса из 4 человек (Гайшенец А., Субботина М., Кругловой К., Коровина Э.) приняла участие в этой игре 21 октября, где сразились шесть команд. До игры ребята провели активную поисковую работу по заранее обозначенным темам и в ходе брейн-ринга, а именно в такой форме проходила игра, старались отвечать на все вопросы ведущего и судей. По результатам игры наша команда заняла 3 место. Как самого активного знатока истории Северного флота члены жюри отметили Коровина Эльдара.

По итогам проведения всех игр 9 декабря состоится подведение итогов и награждение десяти лучших команд города дипломами победителей и призами. Будем ждать результатов выступления нашей команды.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru