Главная
Итоги фестиваля «ГТО в жизни каждого из нас» Печать

В нашей школе с 24.02 по 18.03.2016 года прошел фестиваль «ГТО в жизни каждого из нас». Открыли фестиваль волонтеры из 10 «А» класса, ребята познакомили всех учащихся с историей возникновения ГТО в нашей стране. В течение 3 дней учащиеся 5-11 классов смогли сдать нормы ГТО, всего попробовали свои силы в различных испытаниях 41 человек. В период с 24.02 по 18.03. 2016 года для учащихся были организованы следующие конкурсы: Конкурс рисунков «ГТО в жизни каждого из нас»; Творческий конкурс «Кричалки, девизы, слоганы в поддержку комплекса ГТО»; Конкурс фотографий «Остановись мгновенье – «Я сдал нормы ГТО!»; Конкурс творческих работ (любая форма) «ГТО в моей семье». В конкурсах активное участие приняли ребята из 6 «А» и 6 «Б» классов.

18 марта учащиеся 5 «А», 7 «А», 6 «А» и 6 «Б» классов приняли участие в танцевальном флешмобе «Танцы и спорт - здоровое решение!». Участники флешмоба подготовили танец, где выполняли спортивные упражнения под танцевальную музыку. А точнее, каждая команда показала элементы испытаний, которые выполняют при сдаче норм ГТО. Флэшмоб был подготовлен учащимися 10 «А» класса, ребята подготовили интересный материал об истории возникновения ГТО и олимпийских играх. Победителем флешмоба стали ребята из 6 «А» класса, призерами ребята из 6 «Б» и 7 «А» классов.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru