Главная
Летние путешествия и победы наших школьных исследователей Печать
30 мая – 20 июня 2011 года
на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок» (лагерь «Штормовой») проводитлась 6-я специализированная смена «Юные экологи».
В рамках программы Смены проходил Фестиваль «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
Нашу школу в «Орленке» представляла  Настя Гилязова

10 августа – 21 августа 2011 года
на базе детского экологического лагеря «Кенозерье» прошла  Всероссийская гуманитарно-экологическая экспедиция юных исследователей окружающей среды,
организованная Федеральным эколого –биологическим центром и национальным парком «Кенозерский» и посвященный 300- летию со дня рождения М.В. Ломоносова.
В Экологическом лагере собрались юные экологи из Архангельской, Белгородской, Калужской, Красноярской, Оренбургской, Московской, Новгородской, Тамбовской областей, Башкирии и Чувашии.
Нашу школу в «Кенозерье» представлял Григорий Власов
                
26 июня– 29 июня 2011 года
на экологической базе Пинежского заповедника в Голубино прошла  конференция «Природное наследие Севера: изучение и сохранение» посвященная 300 – летию со дня рождения М.В. Ломоносова.
Конкурс проводился в два тура. Первый тур – заочный. Он представлял собой открытый конкурс работ учащихся. Авторы работ, получившие положительные рецензии, были приглашены на второй тур, который проводился в форме областной конференции.
Нашу школу в Пинеге представляла  Настя Гилязова
 
В номинации за лучшее проведение комплексного исследования победила самая юная участница конкурса Анастасия Гилязова с работой «Кувшинка – растение Красной книги».

Скачать буклет (doc) 963 кБ

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru