Главная
Посвящение в первоклассники Печать
Посвяшение в первоклассники

28 ноября наш класс проводил игру в начальной школе у первых классов. Мы подготовили небольшое представление с ведущими и сказочными героями. После этого мы повели первоклассников по станциям, где они выполняли различные задания, которые мы придумали для них. Нам понравилось ходить по школе в костюмах. Было очень ответственно, интересно, волнительно. Дети называли нас на Вы, копировали наши движения, нам удалось найти с ними общий язык. Ребята – такие молодцы! Мы даже вспомнили своё детство, увидели в них себя: когда-то и мы были такими же озорными, непослушными, но очень активными, заводными, жизнерадостными, так что нам аж завидно стало… А мы за это время устали немного, ведь присесть было некогда, к тому же мы волновались очень.

Но мы рады, что у нас всё получилось. В конце игры дети получили удостоверение Первоклассника и книгу в подарок.  Наши малыши стали настоящими учениками, а мы побывали в роли учителей.

Надеемся, что  ребятам, как и нам, запомнился этот день.

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru