Главная
Создание Научного Общества Учащихся (НОУ) Печать

20 сентября в нашей школе состоялось первое собрание Научного Общества  Учащихся (НОУ). Все, желающие заниматься исследовательской деятельностью,  с 5 – по 10 класс  собрались в кабинете информатики, для того  чтобы стать членами этого научного сообщества. Пока юных «исследователей» было не так много, но мы верим, что это только начало. На собрании  ребята познакомились с целью, задачами данного  создания данного общества, планом работы, с правами и обязанностями членов НОУ.

Был  выбран совет НОУ, в него вошли:

  • Подосенова Карина – 7 «А» класс
  • Богаткина София – 7 «А» класс
  • Кузнецова Анна – 10 «А» класс
  • Парчевская Дарьяна – 6 «А» класс
  • Сенча Елена - 10 «А» класс

По результатам закрытого голосования, председателем  совета стала Подосенова Карина.

Научное  Общество Учащихся создано для того, чтобы помогать начинающим «исследователям» и тем, кто уже не первый год работает  над исследовательскими проектами.  Более опытные участники будут активно поддерживать новичков, помогать им, и сами  станут покорять новые вершины  в научной деятельности.

Ребята, вступайте в наше сообщество. Давайте поднимем наши знания на новый уровень, проведём свои исследования  и расскажем о них тем, кому это интересно! Ведь это здорово - помогать друг другу познавать что-то новое!

« Назад

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru