Главная
Фестиваль «Здоровое поколение Архангельска» Печать

Фестиваль Здоровое поколение Архангельска15 мая наши ребята из 8 -7 классов  приняли участие на базе отдыха «Мечка» в городском фестивале «Здоровое поколение Архангельска».
Фестиваль проводится для повышения мотивации к здоровому жизненному стилю, снижения рискованного поведения и асоциальных явлений среди подростков.

От нашей школы в фестивале участвовали Анна Солкова, Илона  Черепанова, Роман Перевалов, Александр Абызов, Виктория Леонтьева и Степан Вешняков.

Ребята работали на следующих  тренинговых площадках: «Конструкторское бюро», где решали творческие задачи. «Социальное мышление», там они пытались выстраивать стратегии решения социальных конфликтов; «Красное и черное», решали спорные ситуаций в условиях, приближенных к жизни; «Конфликты и как ими управлять» – формировали знания о природе конфликта, обучались умению различать и разрешать конфликт  и конечно договариваться; «Групповое взаимодействие» – обучались навыкам общения со сверстниками и взрослыми через организацию межгруппового взаимодействия; «Перспектива будущего», там формировали  навыков организации рационального процесса в жизни через интерактивное обучение.

Фестиваль Здоровое поколение АрхангельскаПо мнению ребят, на  Фестивале  «Здоровое поколение Архангельска»  было отлично, позитивно, уютно, интересно, здорово! Они узнали  много нового,  познакомились с учащимися из других школ, и просто отдохнули в атмосфере взаимопонимания  и творчества. И если бы им предложили поехать туда ёще раз, то они бы поехали с радостью!

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru