Главная
Список первоклассников на 2022-2023 учебный год Печать
Поздеева Ирина Альбертовна
1-А класс (кабинет № 10)
Брагина Евдокия Александровна
1-Б класс (кабинет № 11)
1.    Бабкина Анастасия Вячеславовна
2.    Бахарева Алёна Александровна
3.    Гапюк Полина Дмитриевна
4.    Добровольский Кирилл Федорович
5.    Добрынин Артём Алексеевич
6.    Дурнева Полина Олеговна
7.    Конечная Анастасия Александровна
8.    Коноплёв Остап Семёнович
9.    Лаврентьев Кирилл Игоревич
10.  Макаревич Ольга Александровна
11.  Мельник Арина Ивановна
12.  Митькин Ярослав Николаевич
13.  Мырцева Ульяна Андреевна
14.  Онякова Полина Ивановна
15.  Порошкин Денис Сергеевич
16.  Роман Яна Олеговна
17.  Симанов Никита Иванович
18.  Смирнов Илья Владимирович
19.  Смирнова Мария Вадимовна
20.  Сычева Варвара Вадимовна
21.  Тимощенко Евгения Дмитриевна
22.  Трубина Эльвира Александровна
23.  Чернышов Сергей Кириллович
24.  Щеткин Егор Владимирович
25. Чебыкин Владимир Александрович
1.    Анисимов Тимур Вячеславович
2.    Бебякина Анастасия Михайловна
3.    Бобрецов Матвей Андреевич
4.    Буртовский Тимур Дмитриевич
5.    Гостев Матвей Александрович
6.    Гридин Артур Денисович
7.    Кошутин Алексей Евгеньевич
8.    Кривицкий Богдан Васильевич
9.    Кудрявцев Никита Дмитриевич
10.  Куклин Иван Александрович
11.  Петров Роман Александрович
12.  Полегенько Александр Алексеевич
13.  Попова Марина Викторовна
14.  Попович Александра Александровна
15.  Поспелова Лилия Александровна
16.  Семенов Иван Алексеевич
17.  Смирнов Лев Константинович
18.  Толкачёва Ксения Александровна
19.  Тулянкин Александр Юрьевич
20.  Чаляев Георгий Дмитриевич
21.  Чирик Ярослава Андреевна
22.  Шилов Артём Романович
Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru