Главная
Третья неделя детского лагеря Печать

День 11. (14 июня 2022 г.) День Мультфильмов.

После завтрака ребята пошли в Исакогорско-Цигломенский культурный центр, где им предложили поучаствовать в квизе «Мультия. Союзмультфильм», в котором участникам было предложено посоревноваться в знании мультфильмов.

День завершился интересным отрядным мероприятием: мастер-классом «Поделки из бумаги». Ребята мастерили открытки и закладки ко Дню России.

День 12. (15 июня 2022 г.) День Спорта.

Этот день прошел под девизом «Быстрее, выше, сильнее!». Сначала ребята поучаствовали в эстафете «Дружи со спортом» в Исакогорско-Цигломенском культурном центре. Вернувшись в лагерь, они отправились в спортзал и приняли участие в отрядном мероприятии «Карусель игр».

День 13. (16 июня 2022 г.) День Туризма и Краеведения.

В этот день мы принимали у себя в гостях преподавателей из «Детского (подросткового) центра «Радуга». Они провели для ребят интересные мастер-классы по туризму, безопасности, рисованию и росписи по дереву.

После обеда ребят ждала викторина «Достопримечательности Архангельской области», где они смогли проявить свои знания и смекалку. Самые лучшие знатоки своего родного края получили сладкие призы.

День 14. (17 июня 2022 г.) День Разных Разностей.

Этот день выдался очень насыщенным на мероприятия разной тематики. Ребята побывали на «Пижамной вечеринке» с танцами и играми. Затем они посетили мастер класс «Мягкая игрушка», где своими руками сшили мягкие игрушки - маленьких котиков. Эти два мероприятия проходили в Исакогорско-Цигломенском культурном центре. После обеда в каждом отряде проходили отдельные мероприятия. В 1 отряде ребята играли в игру «Сто к одному» по сказкам А.С. Пушкина. А ребята из второго отряда играли в спортивные игры.

День 15. (18 июня 2022 г.) День Танцев.

После завтрака ребята ходили на дискотеку в Исакогорско-Цигломенский культурный центр. Там для них устроили настоящий «батл» между 69 и 73 школой. Ребята соревновались в танцах, в знании песен, играли и веселились.

Также в этот день воспитатели провели для ребят беседу по защите персональных данных с демонстрацией видео - роликов на эту тему. Также были проведены инструктажи по правилам дорожного движения и технике безопасности при нахождении в лагере.

День 16. (20 июня 2022 г.) День Талантов.

День начался с мастер-класса «Магнитик» в Исакогорско-Цигломенском культурном центре, где ребята смастерили оригинальные магнитики на холодильник.

Далее они отправились в спортзал школы, где педагог хореографической студии «Танцевальная платформа» провела для них танцевальный мастер-класс. Ребята выполняли различные задания, играли и разучивали танцевальные движения, а в итоге вместе станцевали небольшой отрывок.

День 17. (21 июня 2022 г.) День Мастерства.

С утра ребята отправились в Исакогорско-Цигломенский культурный центр на музыкально-танцевальную программу «Убойная вечеринка», где их ждали веселые челленджи, лучшие современные тренды и контент, знакомство с авторами Тиk-Тоk, всем, что любят современные дети.

В качестве отрядного мероприятия воспитатели провели для ребят мастер-класс по поделкам «Гусеница - подставка для карандашей и ручек».

« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru