Заветное желание Печать

Заветное желаниеВ декабре 2012 года по инициативе городского совета отцов был объявлен конкурс «Письмо Деду Морозу». Ученики нашей школы написали Деду Морозу о своём самом заветном желании. К большой радости детей на старый новый год четверо учеников 3 Б класса получили долгожданные подарки.

Я люблю смотреть мультфильм про  девочек  Винкс.  Мечтала, чтобы  мне  подарили  книгу  про  Винкс.  Сегодня  моя  мечта  сбылась. Дедушка  Мороз  по почте  послал  мне  три  книги  про  Винкс. Они  такие  яркие  и красочные  с  крупным  шрифтом. Я  думаю,  что  книги  мне  понравятся,  как  и  мультфильм. Я  не  ждала  такого  сюрприза. Надо  верить  в  чудеса...

Валерия Р.

В этом году Дед Мороз подарил мене много подарков. Больше всего я обрадовалась игрушке собачке, которую мене подарили в школе. Я и не мечтала, что письмо, которое мы с мамой написали Деду Морозу, дойдет до него, будет прочитано и понравится ему. В письме я просила собачку Тузика, так как мой песик пропал накануне Нового года. Эта замечательная игрушка помогла мене убедиться,  что Дед Мороз существует. Пусть она не заменит мене моего настоящего щенка, но зато она помогла поверить в чудеса, которые происходят в новогодние праздники. Я назвала игрушку Тузиком. Мама и папа разрешили мене взять настоящего бездомного песика домой, мы назвали его Бимка. Теперь у меня две собаки: игрушка Тузик и настоящий живой щенок  Бим.  Я очень счастлива.

Настя Д.

Здравствуй, Дедушка Мороз.

Спасибо тебе за  книжку с великолепными  произведениями, которых у меня не было. Мне очень понравилась эта книга. Мне понравились рисунки. Я обязательно буду читать произведения и буду записывать в читательский дневник. СПАСИБО…

Лиза Р.

Я  очень  обрадовался,  когда  получил  этот  подарок. Я  очень  хотел  получить  эту увлекательную  и  познавательную  книгу,  потому что  мне  нравится  читать  о  животных  и природе.  Огромное  спасибо Деду  Морозу, что он откликнулся  на  мою  просьбу.  Я  очень  рад.  Спасибо.

Максим  С.
« Назад Далее »

Госуслуги
Госуслуги29
Национальные проекты
teldov.jpg
добро.рф
Решаем вместе
Есть вопрос?
Контактная информация

Наш адрес:
163044 г. Архангельск, ул. Стивидорская, д.11
Телефон: 89062844034
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Официальный сайт: http://www.school73.ru